Главная / Анонс на неделю с 19.02 по 25.02.2024

Анонс на неделю с 19.02 по 25.02.2024

19.02.2024

11.00   Аппликация «Военная техника», 6+(вход свободный)
Детская библиотека №14 (Врангель, ул. Бабкина, 17, тел.61-70-89, +79024844514)

14.00   Громкие чтения  «Большая лисья книга», 0+(вход свободный)
Библиотечно-досуговый центр (Врангель, ул. Железнодорожная, 6,тел.64-09-98, +79940032235)

20.02.2024

10.30   Творческая мастерская «Наши защитники!», 0+(вход свободный)
Детская библиотека №10 (ул. Юбилейная, 8, тел. 62-08-06, +79024844397)

12.00   Мастер-класс «Открытка к 23 февраля», 6+(вход свободный)
Библиотека №23 (Врангель, ул. Первостроителей, 7, тел.61-70-17, +79024844376)

13.00   Час мужества «Время выбрало нас», 6+(вход свободный)
Библиотека №23 (Врангель, ул. Первостроителей, 7, тел.61-70-17, +79024844376)

14.00   Занятие по  рукоделию для девочек «Пришиваем пуговки», 6+(вход свободный)
Библиотечно-досуговый центр (Врангель, ул. Железнодорожная, 6, тел.64-09-98, +79940032235)

15.00   Клуб «Робознайка», занятия по робототехнике, 6+ (входной билет 70 руб.)
Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)

15.30   Мультстудия «ЮЛА», занятия по анимации, 6+ (входной билет 70 руб.)
Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)

16.00   Занятие в мультстудии «КРАШ» «Создаём любимых героев», 6+(вход свободный)
Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)

17.00   Кинопоказ в рамках Восьмого Арктического международного кинофестиваля «Золотой ворон».    Программа «Аниматор по соседству», 12+ (вход свободный)
Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)

16.00   Познавательный час «Изучаем ПДД, предупреждаем ДТП», 6+(вход свободный)
Детская библиотека №10 (ул. Юбилейная, 8, тел. 62-08-06, +79024844397)

17.30   Виртуальное путешествие с Владимиром Серебрянским «Сокровенные уголки острова Итуруп», в рамках клуба «Краеведы Находки», 6+(вход свободный)
Городская библиотека-музей (ул. Сенявина, 14, тел.:62-56-65, +79024843983)

21.02.2024

14.00   Занятие «Рисуем с нами» «Лесные жители», 6+(вход свободный)
Библиотечно-досуговый центр (Врангель, ул. Железнодорожная, 6, тел.64-09-98, +79940032235)

14.00   Сказкотерапия «Добрый мир книг», 6+(вход свободный)
Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)

15.00   Занятия в театральной студии «Театрёнок», 6+ (входной билет 70 руб.)
Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)

15.00   Занятие в мультстудии «МультКадр» «Создание анимации», 12+(входной билет 70 руб.)
Детская библиотека №14 (Врангель, ул. Бабкина, 17, тел.61-70-89, +79024844514)

15.30   Кинопоказ в рамках Восьмого Арктического международного кинофестиваля «Золотой ворон».     Программа «Полнометражный фильм №1 – документальный»: «Я – белый медведь», 0+(вход свободный)
Библиотечно-досуговый центр (Врангель, ул. Железнодорожная, 6, тел.64-09-98, +79940032235)

16.00    Занятие «Возможности PowerPoint», 6+(вход свободный)
Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)

16.00    Фольклорный час «Баба Яга в сказках и преданиях»,  в рамках VI Международной Акции «Наши истоки. Читаем фольклор», 6+(вход свободный)
Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)

16.00   Творческий мастер-класс  «Подарок папе!», 6+(вход свободный)
Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)

17.00   Онлайн-спектакль «Зимняя сказка», 16+(вход свободный)
Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)

22.02.2024

10.30   Громкие чтения «Мартышка и очки», к 255-летию со дня рождения И.А. Крылова, 0+(вход свободный)
Детская библиотека №10 (ул. Юбилейная, 8, тел. 62-08-06, +79024844397)

14.00    Громкие чтения «Палитра зарубежных сказок», 6+ (вход свободный)
Библиотечно-досуговый центр (Врангель, ул. Железнодорожная, 6, тел.64-09-98, +79940032235)

15.00   Клуб «Робознайка», занятия по робототехнике, 6+ (входной билет 70 руб.)
Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)

16.00   Занятие в мультстудии «КРАШ». Бумажная анимация. Раскадровка. Доработка сценария и реплик героев по теме «День счастливых снеговиков», 6+ (входной билет 70 руб.)
Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)

16.00  Урок мужества «Мы армия страны, мы – армия народа» и мастер-класс «Служу Отечеству», 6+(вход свободный)
Библиотечный комплекс «Ливадия» (ул. Заречная, 2, тел.:65-28-68, +79024844092)

17.00   Интерактивный час  в студии блоггинга «Эффективный текст», 12+(вход свободный)
Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)

 

24.02.2024

12.00   Занятие в клубе «Ваши 6 соток» «Ранние посадки. Лук», 18+ (вход свободный)
Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)

12.00   Кинолекторий «В гостях у сказки», 6+(вход свободный)
Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)

12.00   Мультсеанс «Дедушка и внучек. Зимняя история», 6+ (вход свободный)
Детская библиотека №10 (ул. Юбилейная, 8, тел. 62-08-06, +79024844397)

14.00   Мультимедийный час «Смайлик», 6+(вход свободный)
Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)

15.00   Мастер-класс «Славянский оберег «Огненный конь», в рамках VI Международной Акции «Наши истоки. Читаем фольклор», 6+(вход свободный)
Городская библиотека-музей (ул. Сенявина, 14, тел.:62-56-65, +79024843983)

15.00   Молодежный клуб  «Игроtime», 16+(вход свободный)
Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)

15.00   Занятия в театральной студии «Театрёнок», 6+ (входной билет 70 руб.)
Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)

17.00   Занятие-практикум в литературной мастерской «Мастер текста» «Архетипы и мотивы», 16+ (вход свободный)
Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)

17.00   Литературно-музыкальная вечеринка для молодежи по проекту «Гений места», 12+(вход свободный)
Городская библиотека-музей (ул. Сенявина, 14, тел.:62-56-65, +79024843983)

17.00   Субботний кинозал  «Руслан и Людмила», 6+ (вход свободный)
Детская библиотека №10 (ул. Юбилейная, 8, тел. 62-08-06, +79024844397)

18.00   Молодежная  вечеринка «Игровой дом» (по программе «Пушкинская карта», входной билет 70 руб.), 12+
Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)

18.00   Турнир по настольным играм, 16+(вход свободный)
Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)

18.00   Турнир по настольным играм, 12+ (вход свободный)
Библиотечный комплекс «Ливадия» (ул. Заречная, 2, тел.:65-28-68, +79024844092)

25.02.2024

12.00   Громкие чтения «Как папа был маленьким» А. Раскин, 6+(вход свободный)
Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)

12.00   Громкие чтения «Богатырская наша сила», 6+(вход свободный)
Детская библиотека №14 (Врангель, ул. Бабкина, 17, тел.61-70-89, +79024844514)

15.00   Мультимедийный час «Бюро Находок», 0+(вход свободный)
Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)

15.30   Мультстудия «ЮЛА», занятия по анимации, 6+ (входной билет 70 руб.)
Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)

16.00  Просмотр с обсуждением «Защитникам Отечества посвящается!», 6+(вход свободный)
Детская библиотека №14 (Врангель, ул. Бабкина, 17, тел.61-70-89, +79024844514)

16.00   Литературно-поисковый квест «Сокровищница русского фольклора», в рамках VI Международной Акции «Наши истоки. Читаем фольклор», 6+(вход свободный)
Библиотечно-досуговый центр (Врангель, ул. Железнодорожная, 6, тел.64-09-98, +79940032235)

17.00   Кинопоказ «Судьба человека», 18+(вход свободный)
Библиотечно-досуговый центр (Врангель, ул. Железнодорожная, 6, тел.64-09-98, +79940032235)

ВЫСТАВКИ

Тематические выставки

Интерактивная выставка «Семь слагаемых семьи», к Году семьи, 6+
Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)

Выставка-инсталляция «Богатство русского фольклора», 12+
Книжная выставка «Знаток природы – Бианки»,  к 130-летию со дня рождения В.В Бианки, 12+
Интерактивная выставка «Стоит на страже Родины солдат», 6+
Выставка моделей военной техники ко Дню защитника Отечества «На поле боя», 6+
Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)

Книжная выставка  «История в событиях и лицах», 16+
Книжная выставка «Новинки краеведческой литературы», 16+
Книжная выставка «Город у Тихого океана», 12+
Книжная выставка «Приморские писатели – детям», 6+
Книжная выставка «Дальневосточная проза», 16+
Книжная выставка «Мы – приморцы!», 12+
Книжно-иллюстративная выставка «Всё начинается с семьи»,  к Году семьи, 6+
Книжная выставка «Ленинград. Блокада. Память» 12+
Городская библиотека-музей (ул. Сенявина, 14, тел.:62-56-65, +79024843983)

Выставка-витрина «Новое качество жизни», 12+
Выставка-знакомство «NEWbook», 16+
Выставка-дата «Есть ценности, которым нет цены…», ко Дню памяти А.С. Пушкина, 6+
Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. +79024843968)

Выставка-просмотр «Семья на страницах литературных произведений», 6+
Выставка-просмотр «Профессия – Родину защищать», 16+
Выставка-просмотр «Дед служил, отец служил, и я буду служить», 6+
Книжная выставка «Афганистан: В память о доблести и чести», 16+
Информационный стенд «Ученый – гигант науки»,  к 190-летию  со дня рождения Д. Менделеева, 6+
Библиотечный комплекс «Ливадия» (ул. Заречная, 2, тел.:65-28-68, +79024844092)

Выставка энциклопедий «Хочу все знать», 0+
Книжная выставка «Во славу ратных дел», ко Дню защитника Отечества, 0+
Детская библиотека №10 (ул. Юбилейная, 8, тел. 62-08-06, +79024844397)

Художественные выставки

Персональная  фотовыставка Владимира Маратканова «Что я видел…», 12+
Городская библиотека-музей (ул. Сенявина, 14, тел.:62-56-65, +79024843983)

Примечание: все библиотеки открыты с 11.00 до 19.00 часов,
в пятницу, субботу согласно расписанию работы – с 13.00 до 21.00.

Расписание работы библиотек

В разделе “АФИША” каждую неделю свежая информация о предстоящих мероприятиях!

Библиотеки Находки© 2024 | ЦБС НГО| Все права защищены
Перейти к содержимому
Перейти к верхней панели