Главная / Про книги, про чтение / Снежные книги для зимнего чтения

Снежные книги для зимнего чтения

«Есть зимние книги. Не те, что о зиме, а те, что делают уютной метель за окном»

Надея Ясминска

До Нового года осталась совсем не много дней. И наступит время волшебства и ожидания чуда. И если у вас  до сих пор не появилось чувство праздника, то обязательно посмотрите нашу виртуальную выставку самых новогодних снежных книг.

Сколько интересных приключений ожидает книжных героев а вместе с ними и вас, ребята! Добрые, забавные, трогательные, загадочные, иногда грустные истории, которые понравятся и взрослым и детям. Стоит только окунуться в эту сказочную атмосферу.

Предлагаем вам подборку  книг о Деде Морозе, Снегурочке, зимних забавах, новогодней елке, о зимних приключениях и многом, многом .

Когда мир вокруг погружается в Предновогодье, а земля окутана белым пушистым одеялом, за окном мороз крепчает, а в доме пахнет хвоей и мандаринами, мы с нетерпением ждем волшебного праздника  – Нового года.

Давайте окунемся вместе в эту атмосферу. Подсмотрим: как наши книжные герои проживают это время.

Итак, самые нежные, самые вьюжные книги этой волшебной зимы для вас, друзья!

Снежные книги для зимнего чтения

Страницу подготовила Валентина Лаптева