Главная / Новости / «БрейнБук» ждет азартных интеллектуалов

«БрейнБук» ждет азартных интеллектуалов

19 сентября любителей умных развлечений вновь приглашает «БрейнБук» – интеллектуальная игра с литературным уклоном. По традиции, пройдет она в Центральной библиотеке на Сенявина,13.

Принять участие в игре может любой желающий старше 14 лет. Играют командами по 4-6 человек, новичок может  заявиться как персонально, так и собрав новую команду.

Вопросы игры разнообразны и от игры к игре очень разнятся. В первом разминочном туре, «Многоборье» могут встретиться детские ребусы, вопросы-картинки или задания на стыке литературы и географии или биологии. Основной тур «Что? Где? Когда?» включает 24 вопроса, для ответа на которые потребуется не столько эрудиция, сколько ассоциативное мышление, сообразительность и быстрота.

Подать заявку на участие можно до 18 сентября включительно в WhatsApp +79146575777 или по тел. 68-38-81 в рабочее время. Игра начнется в 18.30 по адресу: ул. Сенявина, 13, Центральная библиотека.

Светлана АЛЕКСЕЕВА, зав. методическим отделом ЦБС