Выставка новых книг идёт в Центральной библиотеке Находки

Выставка художественной литературы

Всего четыре дня продлится выставка художественной литературы, поступившей в Центральную городскую библиотеку Находки.

С 1 по 4 июля у читателей есть возможность познакомиться со всей подборкой новинок – это более 140 экземпляров книг. Представлены такие жанры как современная проза, детектив, фантастика и фэнтези, женский роман, мемуары известных людей, воспоминания.

Есть на выставке популярная и премиальная литература, как уже давно известных авторов, так  и недавно прославившихся звезд беллетристики. При заявке на книги сотрудники библиотеки особо учли интересы и запросы молодых читателей от 18 до 40 лет.

Посетители выставки могут составить свой список предпочтений и затем брать в библиотеке выбранные книги по собственному плану чтения. Как пояснила библиотекарь отдела художественной литературы Виктория Силаева, при большом спросе на новую книгу преимущество в очередности будут иметь те читатели, которые посетили выставку и записали свою фамилию на специальном листке, прикрепленном к новинке.  Конечно, у читателей, не успевших на выставку, тоже будет возможность почитать новинки,  но увидеть их все сразу уже не получится. Поэтому приглашаем: до 4 июля выставка новинок работает с 11 до 19 часов по адресу: ул. Сенявина, 13, второй этаж.

Светлана Алексеева, Центральная библиотечная система Находки