Виртуальная выставка картин Ольги Маремкуловой «Ленточный вернисаж»

Городская библиотека-музей представляет виртуальную выставку картин мастерицы вышивки лентами Ольги Борисовны Маремкуловой.

Ольге 62 года. До ухода на заслуженный отдых много лет работала в туристической компании экскурсоводом. Объездила почти всю Россию, возила туристов за границу. Удалось многое увидеть, познакомиться с разными, интересными людьми. Заниматься вышивкой лентами стала совершенно случайно. Как-то в городском музее увидела выставку картин из шелковых ленточек, и так это великолепие поразило, что тоже захотелось попробовать. Записалась на курсы, а сейчас уже профессионально владеет секретами мастерства.

Посмотрите, какая дивная вышивка Ольги Маремкуловой!

Она покоряет своей красотой и душевностью, гармонией и искренностью, разнообразием цветов и оттенков. Любовь к своему творчеству, тепло рук  — все это делает изделие по-настоящему живым, наполненным энергией и талантом. Многие, увидев такие картины, с удовольствием захотят их приобрести, другие же попробуют свои силы в этом творчестве, и у них это, определенно, получится, как получилось у Ольги Маремкуловой.

Приятного Вам просмотра виртуальной выставки!

Татьяна Румянцева, Городская библиотека-музей