Библиотека – еще один пункт помощи мамам и детям

Центральная библиотека Находки присоединилась к благотворительному проекту Центра защиты материнства и детства «Колыбель».

Центр «Колыбель», действующий при Находкинской Епархии, оказывает помощь одиноким мамам, многодетным нуждающимся семьям, а также беременным женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Подробнее о работе центра можно узнать в Инстаграм-аккаунте kolybel_nakhodka.

Пункты сбора помощи открыты не только в Находке, но и в Партизанске, Владимиро-Александровске.

Недавно еще одним партнером благотворительного проекта стала Центральная библиотечная система Находки. Пункт сбора помощи появился в муниципальной библиотеке по адресу: ул. Сенявина, 13 (здание, в котором также расположен МФЦ «Мои документы»), первый подъезд, 2-й этаж.

Для тех, кому помогает Центр «Колыбель», здесь принимают:

• детские вещи и игрушки;
  • детские подгузники;
  • детское питание;
  • кроватки и коляски.

Центральная городская библиотека работает с 11 до 19 часов, кроме субботы.

Телефон для справок (4236) 62-28-23.

Светлана Алексеева, Центральная библиотечная система Находки

polpred.com