Анонс на неделю с 25.03 по 31.03.2024
25.03.2024
11.00 Открытие Недели детской и юношеской книги «Кто ее открывает, многое знает», 0+(вход свободный)
►Детская библиотека №14 (Врангель, ул. Бабкина, 17, тел.61-70-89, +79024844514)
14.00 Громкие чтения «Стихи и рассказы о маме», 0+(вход свободный)
►Библиотечно-досуговый центр (Врангель, ул. Железнодорожная, 6,тел.64-09-98, +79940032235)
15.00 Литературная программа «Цвет настроения – книжный!», 6+ (вход свободный)
►Библиотечно-досуговый центр (Врангель, ул. Железнодорожная, 6,тел.64-09-98, +79940032235)
15.00 Викторина «Из какой сказки?», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
16.00 Бенефис и кинопоказ «Сказка о рыбаке и рыбке», 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
16.00 Открытие Недели детской и юношеской книги «Нам книга праздник подарила», 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Ливадия» (ул. Заречная, 2, тел.:65-28-68, +79024844092)
26.03.2024
11.00 Сказочное путешествие по книжному дому «Есть такое в свете чудо», 0+(вход свободный)
►Детская библиотека №14 (Врангель, ул. Бабкина, 17, тел.61-70-89, +79024844514)
13.00 Интерактивные кроссворды и ребусы «Сокровищница пушкинских сказок», 6+(вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
13.00 Литературный час «Любимых детских книг творцы», 6+(вход свободный)
►Библиотека №23 (Врангель, ул. Первостроителей, 7, тел.61-70-17, +79024844376)
14.00 Квест-игра «В тридевятом царстве, в Пушкинском государстве!», 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
14.00 Блиц-турнир и кинопоказ «Сказка о золотом петушке», 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
14.00 Литературный калейдоскоп «А ты знаешь Пушкина?», 6+(вход свободный)
►Детская библиотека №10 (ул. Юбилейная, 8, тел. 62-08-06, +79024844397)
14.00 Аппликация «Подснежники», 0+(вход свободный)
►Библиотечно-досуговый центр (Врангель, ул. Железнодорожная, 6,тел.64-09-98, +79940032235)
15.00 Просмотр мультфильма «Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях», 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
15.00 Познавательная игра «С улыбкой день за днем о Пушкине мы узнаем!», 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
15.00 Клуб «Робознайка», занятия по робототехнике, 6+(входной билет 70 руб.)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
15.30 Мультстудия «ЮЛА», занятия по анимации, 6+(входной билет 70 руб.)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
16.00 Занятие в мультстудии «КРАШ» «Создание мультфильма», 6+ (вход свободный)
►Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)
16.00 Библиотечный урок «Библиотека – волшебное место, где книгам не скучно, где всем интересно», 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Ливадия» (ул. Заречная, 2, тел.:65-28-68, +79024844092)
16.00 Громкие чтения «Читаем Пушкина», 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
16.00 Познавательный час «Что подскажет светофор?», 6+(вход свободный)
►Детская библиотека №10 (ул. Юбилейная, 8, тел. 62-08-06, +79024844397)
17.00 Кинопоказ мультфильма «Осторожно, обезьянки», 6+(вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
17.00 Блиц-игра «Знаем сказки», 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
27.03.2024
11.00 Литературный серпантин «Сказочные тропы», 0+(вход свободный)
►Детская библиотека №14 (Врангель, ул. Бабкина, 17, тел.61-70-89, +79024844514)
12.00 Творческая мастерская «Читалка. Рисовалка»: «Читаем истории из Простоквашино», 6+(вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
12.00 Мультсеанс «Пингвины», 6+(вход свободный)
►Детская библиотека №10 (ул. Юбилейная, 8, тел. 62-08-06, +79024844397)
13.00 Интерактивная викторина «Знатоки книг», 6+(вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
14.00 Сказкотерапия «Добрый мир книг», 6+(вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
14.00 Громкие чтения «Пушкин с нами!», 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
14.00 Кинопоказ «Сказка о попе и о работнике его Балде», 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
14.00 Занятие «Рисуем с нами» «Весна пришла», 0+(вход свободный)
►Библиотечно-досуговый центр (Врангель, ул. Железнодорожная, 6,тел.64-09-98, +79940032235)
15.00 Просмотр фильма «Сказка о царе Салтане», 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
15.00 Мастер-класс «Книжка-малышка», 6+(вход свободный)
►Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)
15.00 Мастер-класс «Закладки для книг «Весёлые зверята», 6+(вход свободный)
►Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)
15.00 Занятия в театральной студии «Театрёнок», 6+ (входной билет 70 руб.)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
15.00 Занятие в мультстудии «МультКадр» «Создание анимации», 6+(входной билет 70 руб.)
►Детская библиотека №14 (Врангель, ул. Бабкина, 17, тел.61-70-89, +79024844514)
16.00 Занятие «Возможности PowerPoint», 6+
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
16.00 Чудо-посиделки «Пушкин! Да! Да!», 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
16.00 Занятие мультстудии «Розовый лимон». Творческая встреча «Это просто фантастика», 12+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
17.00 Кинопоказ «Приключения Электроника», 6+(вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
17.00 Онлайн-спектакль «Жизель», 18+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
17.00 Познавательная программа «Веселое мультпутешествие», 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
28.03.2024
11.00 Громкие чтения Г.Х. Андерсен «Дюймовочка», 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Ливадия» (ул. Заречная, 2, тел.:65-28-68, +79024844092)
11.00 Громкие чтения «Заколдованное копытце», к 95-летию со дня рождения И.П. Токмаковой, 0+(вход свободный)
►Детская библиотека №10 (ул. Юбилейная, 8, тел. 62-08-06, +79024844397)
11.00 Игра-путешествие «Загадки Горбунка», 0+(вход свободный)
►Детская библиотека №14 (Врангель, ул. Бабкина, 17, тел.61-70-89, +79024844514)
13.00 Мультчитайка «Золотой петушок и золотая рыбка», 0+(вход свободный)
►Детская библиотека №10 (ул. Юбилейная, 8, тел. 62-08-06, +79024844397)
13.00 Мастер-класс «Чудесные нитки», 6+(вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
14.00 Мастер-класс «Золотая рыбка», 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
14.00 Кинопоказ «Сказка о царе Салтане», 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
14.00 Громкие чтения В.Осеева «Волшебное слово», 0+(вход свободный)
►Библиотечно-досуговый центр (Врангель, ул. Железнодорожная, 6,тел.64-09-98, +79940032235)
15.00 Просмотр мультфильма «Сказка о рыбаке и рыбке», 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
15.00 Интеллектуально-развлекательная программа «Book-вечеринка», 6+(вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
15.00 Клуб «Робознайка», занятия по робототехнике, 6+ (входной билет 70 руб.)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
16.00 Занятие в мультстудии «КРАШ» «Создание мультфильма», 6+(входной билет 70 руб.)
►Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)
16.00 Литературный брейн-ринг «В кругу любимых книг», 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Ливадия» (ул. Заречная, 2, тел.:65-28-68, +79024844092)
16.30 Кинопоказ «Тайна третьей планеты», 6+(вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
17.00 Мастер-класс «Солнечные зайчики», 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
17.00 Час творчества в студии блогинга «Проработка идей», 12+(вход свободный)
►Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)
17.30 Доклад А.А.Гусева «По местам Хасанских событий», в рамках клуба «Краеведы Находки», 12+
►Городская библиотека-музей (ул. Сенявина, 14, тел.:62-56-65, +79024843983)
18.00 Веселая викторина «…О царе Салтане», 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
29.03.2024
12.00 Видеочас «Неизвестный Пушкин», 6+(вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
13.00 Викторина и кинопоказ «Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях», 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
13.00 Игра-викторина «Достопримечательности России», 6+(вход свободный)
►Библиотека №23 (Врангель, ул. Первостроителей, 7, тел.61-70-17, +79024844376)
14.00 Библио-квест «Загадки кота учёного», 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
14.00 Час информации «Спешите делать добро!», 6+(вход свободный)
►Детская библиотека №10 (ул. Юбилейная, 8, тел. 62-08-06, +79024844397)
15.00 Просмотр мультфильма «Сказка о попе и работнике его Балде», 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
16.00 Интерактивный кроссворд «Пушкиниада», 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
16.00 Мастер- класс по созданию книжки-малышки, 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Ливадия» (ул. Заречная, 2, тел.:65-28-68, +79024844092)
16.00 Библиотечное расследование «За семью печатями», 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
16.30 Книгры «Читаем и играем», 6+(вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
17.00 Караоке-клуб, 12+(вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
17.00 Творческая мастерская в студии «Комикс» «Работа над авторскими комиксами», 16+(вход свободный)
►Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)
17.00 Литературная игра «Кто есть кто», 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
30.03.2024
12.00 Мультсеанс «Снежная королева», 0+(вход свободный)
►Детская библиотека №10 (ул. Юбилейная, 8, тел. 62-08-06, +79024844397)
13.00 Мастер-класс «Амигуруми», 6+(вход свободный)
►Городская библиотека-музей (ул. Сенявина, 14, тел.:62-56-65, +79024843983)
14.00 Интеллектуальный семейный бой «Знаток художественной литературы», 6+(вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
14.00 Игра «Изобрази героя книги», 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
15.00 Просмотр мультфильма «Сказка о золотом петушке», 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
15.00 Занятия в театральной студии «Театрёнок», 6+ (входной билет 70 руб.)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
15.00 Молодежный клуб «Игроtime», 16+(вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
15.00 Мастер-класс «Славянский оберег», 12+(вход свободный)
►Городская библиотека-музей (ул. Сенявина, 14, тел.:62-56-65, +79024843983)
15.00 Поле чудес «Кто много читает, тот много знает», 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
16.00 Квестбук «Литературное ассорти», 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Ливадия» (ул. Заречная, 2, тел.:65-28-68, +79024844092)
16.00 Мастерская «Книжная больница», 6+(вход свободный)
►Библиотека №23 (Врангель, ул. Первостроителей, 7, тел.61-70-17, +79024844376)
17.00 Занятия в театральной студии «Находкинский проспект», 12+(вход свободный)
►Городская библиотека-музей (ул. Сенявина, 14, тел.:62-56-65, +79024843983)
17.00 Субботний кинозал «Маленькая Баба-Яга», 6+(вход свободный)
►Детская библиотека №10 (ул. Юбилейная, 8, тел. 62-08-06, +79024844397)
18.00 Турнир по настольным играм, 16+(вход свободный)
►Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)
18.00 Караоке-батл, 12+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Ливадия» (ул. Заречная, 2, тел.:65-28-68, +79024844092)
31.03.2024
11.00 Театральная студия «Живая книга», 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
11.00 Творческая мастерская в АртФотоСтудии, 12+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
12.00 Громкие чтения «Лучшая мама на свете» С. Перез, 6+(вход свободный)
►Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)
12.00 Кинопоказ «Денискины рассказы», 6+(вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
14.00 Творческая мастерская «Читалка. Рисовалка»: «Миры Тани Гроттер», к юбилею Д. Емец, 6+(вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
14.00 Творческий час в мультстудии «Смайлик», 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
15.00 Мультсеанс «Сказка о рыбаке и рыбке» (2002 год), 6+(вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
15.30 Мультстудия «ЮЛА», занятия по анимации, 6+ (входной билет 70 руб.)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
16.00 Просмотр с обсуждением «Для маленьких принцесс!», 6+ (вход свободный)
►Детская библиотека №14 (Врангель, ул. Бабкина, 17, тел.61-70-89, +79024844514)
17.00 Кинопоказ «Дама с собачкой», 18+(вход свободный)
►Библиотечно-досуговый центр (Врангель, ул. Железнодорожная, 6,тел.64-09-98, +79940032235)
ВЫСТАВКИ
Тематические выставки
Выставка «Дни татарской культуры в Приморье», 6+
Интерактивная выставка «Семь слагаемых семьи», к Году семьи, 6+
Выставка-рекомендация «Четыре сезона семейного чтения», 12+
Выставка-обзор «С книгой в Год семьи», 6+
Выставка-событие «Россия – Китай! 75 лет дружбы», 6+
Выставка-презентация «Исследователи Дальнего Востока», 6+
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
Информационный стенд «Кровавый остров: пограничный конфликт на Даманском начался 55 лет назад», 12+
Книжная выставка «Книжный гид по Приморскому краю», 12+
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
Книжная выставка «История в событиях и лицах», 16+
Книжная выставка «Новинки краеведческой литературы», 16+
Книжная выставка «Город у Тихого океана», 12+
Книжная выставка «Приморские писатели – детям», 6+
Книжная выставка «Дальневосточная проза», 16+
Книжная выставка «Мы – приморцы!», 12+
Книжно-иллюстративная выставка «Всё начинается с семьи», к Году семьи, 6+
►Городская библиотека-музей (ул. Сенявина, 14, тел.:62-56-65, +79024843983)
Выставка-знакомство «На стыке материка и океана», 6+
Книжная выставка «Удивительный Китай», 12+
Выставка-экспозиция «Наука в РФ», 12+
Выставка-знакомство «Топ 5 новинок», 16+
Выставка-настроение «Любви волшебные страницы», 16+
►Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. +79024843968)
Выставка-просмотр «Под семейным зонтиком», 16+
Выставка-просмотр «Все начинается с семьи», 6+
Книжная выставка «Губернаторская краеведческая программа», 12+
►Библиотечный комплекс «Ливадия» (ул. Заречная, 2, тел.:65-28-68, +79024844092)
Книжная выставка «Поэзия мир наделяет душой», ко Дню поэзии, 12+
Книжная выставка «Нетающий горячий снег», к 100-летию со дня рождения Ю.В. Бондарева, 12+
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
Выставка работ учащихся ДШИ №5 «С днем космонавтики!», 6+
►Библиотека №9 (Врангель, Приморский проспект, 24, тел. 61-70-90, +79024844718)
Книжная выставка «Тысячи мудрых страниц, ко Дню поэзии, 0+
Книжная выставка «Читаем всей семьей», 0+
Книжная выставка «Новинки краеведения», 12+
►Детская библиотека №10 (ул. Юбилейная, 8, тел. 62-08-06, +79024844397)
Книжная выставка «Край, в котором я живу», 6+
Выставка-просмотр «Играем всей семьей», 6+
►Детская библиотека №14 (Врангель, ул. Бабкина, 17, тел.61-70-89, +79024844514)
Книжная выставка «2024 год – Год семьи», 0+
Книжная выставка «Моя Родина – Приморье», 0+
Книжная выставка «2024 год – Год культуры России и Китая», 0+
►Библиотечно-досуговый центр (Врангель, ул. Железнодорожная, 6,тел.64-09-98, +79940032235)
Художественные выставки
Фотовыставка Татьяны Рубан и Андрея Хуснутдинова «От Байкала до Камчатки», 12+
►Городская библиотека-музей (ул. Сенявина, 14, тел.:62-56-65, +79024843983)
Примечание: все библиотеки открыты с 11.00 до 19.00 часов,
в пятницу, субботу согласно расписанию работы – с 13.00 до 21.00.
Расписание работы библиотек
В разделе “АФИША” каждую неделю свежая информация о предстоящих мероприятиях!