Главная / Коллегам / Конкурсы / V Всероссийский конкурс авторских программ по приобщению детей к чтению

V Всероссийский конкурс авторских программ по приобщению детей к чтению

Российская государственная детская библиотека приглашает специалистов библиотек, работающих с детьми по авторским программам, а также всех специалистов, занимающихся чтением детей и подростков, принять участие в V Всероссийском конкурсе авторских программ по приобщению детей к чтению, который проводится в при поддержке Министерства Культуры Российской Федерации в рамках проекта «Мастерская авторских программ по приобщению детей к чтению».

• Сбор авторских программ и сопутствующих материалов: с 1 марта по 15 апреля 2023 г.
  • До 15 апреля 2023 г.необходимо предоставить на конкурс авторскую программу в электронном виде, оформленную по соответствующей форме, по электронной почте на адрес rgdb@yandex.ru

Внимание! Конкурсные работы принимаются только при условии оформления работ в строгом соответствии с требованиями Положения о конкурсе.

Порядок и условия проведения конкурса подробно указаны в Положении о конкурсе.

Победители конкурса будут приглашены в РГДБ для проведения мастер-классов на V Всероссийском Фестивале авторских программ по приобщению детей к чтению (октябрь 2023 г.) и получат возможность опубликовать свои программы в сборниках «Мастерской авторских программ».

Официальное приглашение

Материалы IV Фестиваля авторских программ по приобщению детей к чтению