Главная / Краеведы / Мероприятия / Родоведы Находки в сборнике работ Всероссийского конкурса

Родоведы Находки в сборнике работ Всероссийского конкурса

С 16 марта по 31 июля 2015 года во всех регионах страны проходил Всероссийский конкурс генеалогических исследований «Моя родословная», организованный Общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» и Государственным центральным музеем современной истории России» (г. Москва). В конкурсе приняли участие 477 работ, из 43 регионов Российской Федерации.

От Находки свои работы на конкурс представили 7 человек, из них 5 – члены клуба «Находкинский родовед». Согласно итогового протокола от 20 августа 2015 года, конкурсное жюри, рассмотрев все присланные на конкурс работы, высоко оценило исследования родоведов из Находки.

Члены клуба «Находкинский родовед», удостоенные диплома лауреата: М.А. Иванова, З.С. Климовская, Л.А. Повх, Г.Е. Анищенко. Сертификат призера получила О.А. Горелова. От клуба удостоена поездки в Москву на награждения Зинаида Семёновна Климовская.

В итоговом сборнике лучших работ лауреатов Всероссийского конкурса семейных генеалогических исследований «Моя родословная» опубликованы работы З.С. Климовской «Зембрены. История села, семья Акима Гаджеу» и М.А. Ивановой «Моя родословная».

обложка книги Моя родословная

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!