Главная / Про книги, про чтение / К чему приводит золотая лихорадка?

К чему приводит золотая лихорадка?

Человек ищет себя на протяжении всей жизни. Кто-то обретает себя достаточно рано, другие ведут поиски, пока перед ними не нависнет гробовая доска. И каждого эта дорога ведет к разным результатам.

Начинаясь как обыкновенное дорожное путешествие, вскоре роман «Сколько золота в этих холмах» начинает отбрасывать в стороны линию за линией, каждая из которых — глубокое и самодостаточное произведение. Проза Си Памжань невероятно обширна в темах и микроисториях.

«Сколько золота в этих холмах» похожа на золотой самородок, которыми был одержим отец героинь. Чем больше на него смотришь, тем больше он нравится. Книга восхищает стилем, глубиной поднимаемых вопросов и густой атмосферой золотой лихорадки, охватывающей как американские пустоши, так и китайские сердца героинь, которые пытаются понять, что же есть настоящий дом и семья.

Эта книга есть в нашей библиотеке.

Приходите по адресу: г. Находка, ул. Арсеньева, 5