Главная / Про книги, про чтение / Книги с чердака, забытые, но очень интересные

Книги с чердака, забытые, но очень интересные

Когда берем мы в руки книгу,

Все замирает, все молчит.

Когда берем мы в руки книгу,

То с нами Вечность говорит.

Жюль Верн

“Вокруг света за 80 дней”.

Это приключенческий роман французского писателя, повествующий о невероятных путешествиях, полных опасностей!

Завораживающая экзотика далеких стран, обширнейшее описание мировой географии…

Всё, о чем писал Жюль Верн, оживает в этом издании.

В книгу погружаешься с головой, и вот уже ты сам несешься в гудящем поезде в незабываемое путешествие, попадаешь в шторм на корабле, едешь верхом на слоне вместе с англичанином Филеасом Фоггом и его помощником Жанном Паспарту, которым во что бы то ни стало нужно выиграть пари – обогнуть Землю за восемьдесят дней.

Для старшего школьного возраста.

Откройте страницы забытых книг! Пусть вновь оживут любимые сюжеты, герои и судьбы!

Всех, кто желает познакомиться с хорошей литературой, мы приглашаем в нашу библиотеку. Быть может, здесь Вы найдёте книги, которые Вас заинтересуют, и их захочется прочесть. Или Вы увидите книгу, прочитанную Вами когда-то давно – в детстве или юности, и она напомнит Вам то счастливое время.

Добро пожаловать в Библиотечный комплекс «Зеленый мир»!

Время читать забытые книги!