Главная / Новости / В модельной библиотеке «Зеленый мир» состоялась музыкально-литературная квиз-игра «Ла-Ла Ленд»

В модельной библиотеке «Зеленый мир» состоялась музыкально-литературная квиз-игра «Ла-Ла Ленд» в рамках проекта «Пушкинская карта» для участников 16+

Известно, что музыка объединяет миллионы людей во всем мире. Да и кто не любит музыку!

В командной игре ребята не только посоревновались друг с другом, но и смогли понять, насколько хорошо знают музыкальные шедевры и их исполнителей, а так же открыли для себя что–то новое и, конечно же, провели время с пользой!

Музыкальный квиз проходил с использованием нового оборудования – брейн-системой для интеллектуальных игр.Украшением игры стало живое исполнение песен из современного репертуара – певиц Бессоновой Елены и Ремизовой Марины.

По окончанию мероприятия, участников ждал просмотр очень романтичного фильма-мюзикла «Ла-Ла Ленд».