Главная / Новости / Акции / В мир знаний через библиотеку

В мир знаний через библиотеку

В детской библиотеке №10 до 1 декабря продолжается городская акция «Первоклассник, библиотека ждет тебя!»

Целью акции является популяризация книги и чтения среди детей путем привлечения их в библиотеки.

Библиотекари уже провели мероприятия для учеников 1 «А» и 1 «Б» классов в МБОУ «СОШ №22» рассказали о библиотеке, вручили рекламную продукцию и пригласили записаться в библиотеку.

Ученики 1 «А» МБОУ «СОШ №22» вместе со своей учительницей Натальей Александровной Горбуновой уже совершили познавательную экскурсию в библиотеку.

Ребята, путешествуя по библиотеке, узнали об абонементе, читальном зале, детской игровой площадке и главное, как стать читателем библиотеки.

Библиотекарь познакомила ребят с самыми яркими и красочными книгами для первоклассников, которые они с интересом листали.

Дорогие родители, записывайте своих первоклассников в библиотеку!

Пусть они становятся участниками рейтинга акции по номинациям: самый активный читатель, самый активный посетитель, самый коммуникабельный читатель.

Толмачева Наталья, заведующий детской библиотекой №10