Главная / Коллегам / Конкурсы / БиблиоКреатив в Год культурного наследия народов России

БиблиоКреатив в Год культурного наследия народов России

Региональный библиотечно-информационный комплекс Тульской области приглашает к участию во II межрегиональном конкурсе профессионального мастерства «БиблиоКреатив: современные формы библиотечных мероприятий для детей и подростков».

Конкурс нацелен на создание стимула к постоянному самообразованию у библиотечных специалистов.

Как  стать участником конкурса:

1. Ознакомиться с Положением.
  2. Стать участником группы «БиблиоКреатив».
  3. Выбрать форму мероприятия. Примерный перечень современных форм мероприятий можно посмотреть в Положении. Можно использовать свою форму.
  4. Заполнить заявку на участие.
  5. Самостоятельно изучить материалы профессиональных ресурсов по разработке выбранной формы мероприятия.
  6. Подготовить и провести мероприятие.
  7. Оформить конкурсную работу, состоящую из двух частей: теоретической и практической. Приложения ее украсят и добавят значимости. Содержание частей работы необходимо внимательно посмотреть в Положении.
  8. Выслать работу в срок до 20 октября 2022 года по адресу эл/почты: childmethod@tularlic.ru с пометкой «БиблиоКреатив».
  9. Разместить материалы конкурсной работы в виде статьи в ленте группы «БиблиоКреатив».
    10. Рассказать о своем участии своим друзьям и коллегам, разместив репост со страницы Конкурса на странице своей библиотеки и др.! Все вопросы по проведению конкурса можно задать Бобковой Татьяне Владимировне, методисту отдела методического обеспечения и проектного развития ГУК ТО «РБИК», тел.: 89116637127, e-mail: childmethod@tularlic.ru

Положение о межрегиональном конкурсе «БиблиоКреатив 2022»