Главная / Новости / Акции / Акция «Фото-кругосветка «Привет, Могилев!»

Акция «Фото-кругосветка «Привет, Могилев!»

Учреждение культуры «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Могилева» Центральная городская библиотека им. К. Маркса приглашает читателей и жителей вашего региона принять участие в акции «Фото-кругосветка «Привет, Могилев!».

Данная акция приурочено к Международному дню дружбы, который отмечается 30 июля. Целью фото-кругосветки является информирование жителей города Могилева о достопримечательностях населенных пунктов ближнего и дальнего зарубежья и заочное знакомство с их жителями. Для участия необходимо сделать фотографию на фоне достопримечательности.

Материалы принимаются с 25 мая до 30 июля 2022 года на адрес электронной почты: goridcentr@mail.ru (с пометкой – «Фото-кругосветка»). Присланные работы будут размещены на сайте http://goridcentr.mogilev.by/

Координатор акции – Екатерина Альгисовна Алексеева, заведующий городским информационно-идеологическим сектором центральной городской библиотеки им. К. Маркса, г. Могилев, ул. Первомайская, 30, телефон: 375 (222) 71-25-78.

Положение о «Фото-кругосветке» + заявка