Главная / Новости / Участникам Тотального диктанта в Находке вручат сертификаты

Участникам Тотального диктанта в Находке вручат сертификаты

Центральная библиотечная система Находки приглашает на праздничное мероприятие по итогам Тотального диктанта. Сертификаты об участии во Всемирной образовательной акции получат не только  отличники, но и все участники

Всемирная образовательная акция «Тотальный диктант-2017» вовлекла в свои ряды 230 находкинцев всех возрастов и сословий. Праздничное подведение итогов акции состоится в понедельник, 24 апреля.

На праздничной встрече вручат сертификаты участникам, независимо от оценки, и, конечно, наградят отличников. Также будут поощрены волонтеры, помогавшие организаторам, филологи, проверявшие работы, партнеры проекта.

Каждый участник Тотального диктанта-2017 сможет забрать свою работу с пометками филологов и, при необходимости, получить консультацию председателя экспертной комиссии.

Гостей праздника ждет еще ряд приятных моментов, но организаторы просили пока не раскрывать всех пунктов программы.

Мероприятие начнется в 16.00 часов в Международном морском клубе Находки (Интерклубе) по адресу Ленинская, 22.

Светлана АЛЕКСЕЕВА, зав. отделом методической работы Центральной библиотечной системы Находки