Главная / Новости / Тотальный диктант уже в эту субботу!

Тотальный диктант уже в эту субботу!

Городской штаб Всемирной образовательной акции «Тотальный диктант» напоминает, что в эту субботу, 14 апреля, всех желающих проверить свою грамотность ждут на шести площадках Находки и Врангеля. Призы ожидают всех участников!

Вот адреса площадок, где можно написать диктант:

• Центральная городская библиотека, ул. Сенявина, 13
  • Городская библиотека-музей, ул. Сенявина, 14
  • Библиотечный комплекс «СемьЯ», ул. Арсеньева, 5
  • Библиотека №9, Врангель, Приморский проспект, 24
  • Средняя школа №12, проспект Мира, 10
  • ВГУЭС, ул. Озерная, 2

На сайте  Тотального диктанта можно пройти регистрацию, «приписав» себя к одной из площадок.

Вот краткая Инструкция по регистрации.

1) Зайдите на сайт https://totaldict.ru.

2) Если вы уже регистрировались на сайте, войдите в свой аккаунт. Если нет, необходимо зарегистрироваться через адрес электронный почты или соцсети (Вконтакте, Facebook). И для регистрации, и для входа на сайт нужно нажать “Вход”.

3) Выберите свой город и перейдите на городскую страницу.

4) Выберите площадку, на которой вы хотите писать диктант. В Находке все площадки требуют регистрации, поскольку на них ограниченное количество мест либо пропускной режим.

6) В появившемся окне введите данные, необходимые для регистрации

7) Нажмите на галочку и на кнопку “Сохранить”

10) Готово! Ждем вас 14 апреля на Тотальном диктанте!

Если вы не сможете прийти на площадку, Тотальный диктант можно написать онлайн. Трансляции начнутся в 15:00 из Владивостока и немного позже из других городов.

В этом году организаторы и партнеры Тотального диктанта в Находке подготовили призы абсолютно для всех участников акции. И, конечно, отдельные призы ждут отличников диктанта. Список партнеров и спонсоров, предоставляющих призы, можно найти на находкинской странице сайта https://totaldict.ru

Если у вас еще остались вопросы, звоните 68-38-81 в рабочее время.

Штаб Тотального диктанта в Находке

Участники прошлого Тотального диктанта-2017 в Находке (Фото из архива)

Каждый участник Тотального диктанта 2018 получит ручку в подарок

Другая полезная информация о Тотальном диктанте 2018 смотри здесь