Главная / Новости / Соверши юбилейное погружение в историю Владивостока!

Соверши юбилейное погружение в историю Владивостока!

2 июля 2020 года исполняется 160 лет со дня основания города Владивостока.

К этой знаменательной дате специалисты Приморской краевой детской библиотеки подготовили краеведческий веб-квест «Владивостоку – 160 лет: юбилейное погружение». С 21 июня по 12 июля совершить юбилейное погружение могут подростки от 12 до 15 лет, а также все, кому интересно примерить на себя роль дайвера-краеведа и открыть для себя неизведанный Владивосток.

Доступ к игре осуществляется по ссылке vladivostok160.tilda.ws.

Игра также размещена на сайте pkdb.net

Погружаясь от отметки 0 до отметки 160, участнику веб-квеста на каждом из 10 уровней предстоит выполнить задание, чтобы расшифровать слово.

Результатом успешного погружения станет предложение, составленное из этих слов. Его необходимо отправить на электронный адрес vladivostok160@mail.ru

Если предложение окажется верным, на электронную почту участника будет отправлен именной вымпел дайвера-краеведа.

Желаем успешного погружения!