Главная / Новости / Родоведы представят новый сборник о Находке

Родоведы представят новый сборник о Находке

Приглашаем на праздничное заседание Генеалогического клуба «Находкинский родовед», вход свободный для всех желающих.

Клуб генеалогов и родоведов, который уже 12 лет работает при Центральной библиотечной системе Находкинского городского округа, посвятит очередную встречу Дню пожилого человека и выпуску сборника №5 Записок клуба «Находкинский родовед».

Мероприятие состоится 2 октября в 17.30 в библиотеке-музее на улице Сенявина,14.​

В программе:

1.​ ​ ​ ​ ​ Просмотр видеоролика о работе членов клуба.

2.​ ​ ​ ​ ​ Презентация ​ Сборника № 5 Записок клуба «Находкинский родовед» (председатель клуба Горелова О.А.)

4.​ ​ ​ ​ ​ Сообщения редакционного Совета клуба

5.​ ​ ​ ​ ​ Вручение сборников коллегам, друзьям и членам клуба.

6.​ ​ ​ ​ ​ Выступления авторов и гостей: краеведов, сотрудников библиотек, музеев, архивов,
основателя клуба Марии Ивановой, почётного жителя города Юрия Мельникова;
заведующей музеем истории ДМУ Натальи Тимохович и др.

7.​ ​ ​ ​ ​ Презентация книги «Находка, твоими глазами Россия глядит в океан» члена клуба Шамиля Вахитова

8.​ ​ ​ ​ ​ Музыкальные и вокальные номера

Справки по тел. 62-56-65, ​ т. 8-914-727-17-37