Главная / Новости / Приходите за автографом: автор представит новую книгу о Находке

Приходите за автографом: автор представит новую книгу о Находке

Городская библиотека-музей приглашает на встречу с Шамилем Вахитовым, который представит новую книгу «Находка, твоими глазами Россия глядит в океан».

Шамиль Вахитов – сарожил города, ветеран труда и комсомола, исследователь, член Общества изучения Амурского края. Книгу он посвятил предстоящему юбилею Находки. Это история становления и развития города в воспоминаниях и непубличных фотодокументах из семейных альбомов.

Есть у автора и некая тайна, которую он обещает раскрыть на встрече. Презентация завершится автограф-сессией. 26 сентября в 17.30 ждем всех желающих в библиотеке на ул. Сенявина, 14.

Вход свободный!

#библиотека_музей_находка