Главная / Новости / Приглашаем в бесплатную «Книжную аптеку»!

Приглашаем в бесплатную «Книжную аптеку»!

Это неправда, что библиотекарей интересуют книги. Их интересуют люди.

Именно поэтому сотрудники Центральной городской библиотеки Находки придумали необычную выставку книг – «Книжная аптека».

– Книга – лучшее лекарство от множества неопределенных душевных заболеваний, – говорит автор выставки библиотекарь Виктория Силаева, – это одновременно и лекарь, и лекарство. Книга ставит диагноз и оказывает терапевтическое действие.

Мы убеждены, что  правильно подобранная книга способна излечить от множества «маленьких», но болезненных чувств, эмоций и ощущений, которые не имеют описаний в медицинском справочнике, но причиняют людям вполне реальные страдания. Правильный выбор произведения для того или иного случая – это и есть смысл нашей «Книжной аптеки».

Приходите в библиотеку на ул. Сенявина, 13 – и мы обязательно подберем вам лекарство по душе! Библиотека работает с 11 до 19 часов без перерыва, все дни, кроме субботы.

ЦГБ Находки