Главная / Про книги, про чтение / О мужчинах и для мужчин. Путеводитель по литературе.

О мужчинах и для мужчин. Путеводитель по литературе.

У них – теплые ладошки, а у нас – холодные пальцы.

Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас – нет.

У них есть принципы.

Иногда они моют посуду.

Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.

Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он – человек. Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем.

Иногда они любят работу больше, чем нас.

У них ДРУГАЯ логика…

Эту ПРАВДУ о мужчинах можно продолжить.

МУЖСКАЯ ПРОЗА.

О них, о мужчинах, и для них написано немало книг. И, конечно, прежде всего это проза, написанная самими мужчинами, ибо ни одна женщина не сможет передать мир так, как воспринимает и видит его мужчина.

К сожалению, сегодня чтение книг становится все менее и менее привлекательным увлечением. Для большинства мужчин оно ограничивается просмотром каких-то текстов или новостей с экрана компьютера. Мало кто понимает, что книги могут стать более приятным и полезным досугом. Главное, знать, что выбирать.

И в этом вам поможет ПУТЕВОДИТЕЛЬ «КНИГИ О МУЖЧИНАХ И ДЛЯ МУЖЧИН»

Вам, дорогие читатели–мужчины, предлагаем лучшие книги, на которые стоит обратить внимание.

Для вас писали Рэй Брэдбери  и Джордж Оруэлл, Фредерик Бегбедер и Джеймс Клавелл, Борис Акунин и Чингиз Абдуллаев.

Незабываемая классика, исторические романы, детективы,  фэнтэзи, и, конечно, современная книга.

Приглашаем к прочтению. Приходите в библиотеки и выбирайте книги.

Информация подготовлена Валентиной Лаптевой и Антониной Экк.