Главная / Новости / Онлайн-спринт для детей от 9 до 15

Онлайн-спринт для детей от 9 до 15

В период самоизоляции специалисты Приморской краевой детской библиотеки приняли решение о перезапуске краеведческого онлайн-спринта «А что есть в Приморье?».

Начиная с 14 апреля его могут пройти дети и подростки из Приморского края от 9 до 15 лет, не игравшие в 2018 году.

Игра включает в себя 10 заданий о животном и растительном мире Приморья, о явлениях природы, памятниках природы края, о приморских писателях, спортсменах, художниках, капитанах, военачальниках, путешественниках. Их необходимо выполнить за 1 час 30 минут. Задания оцениваются баллами. Максимальное количество баллов, которое может набрать участник онлайн-спринта, – 100. Пройти игру можно только один раз!

Участники, набравшие от 70 до 100 баллов, получат диплом, от 40 до 69 баллов – благодарность.

Участники, набравшие от 10 до 39 баллов, получат сертификат. Наградные документы будут доступны на платформе онлайн-спринта с 10 мая 2020 года.

Онлайн-спринт доступен по ссылке: http://pkdb.net/onlain-sprint/index.php?c=regulations

По информации Приморской краевой детской библиотеки