Главная / Новости / Народный мастер приглашает на выставку в библиотеку «Зеленый мир»

Народный мастер приглашает на выставку в библиотеку «Зеленый мир»

Народным мастерам нашего города,  выставляясь со своими работами в библиотеках, есть чем удивить поклонников декоративно-прикладного творчества. Искусство  мастеров радует глаз посетителей библиотек.

В библиотечном комплексе «Зеленый мир» проходит выставка «Формула рукоделия», где представлены работы  находкинских мастеров в различных видах народного творчества – вышивки лентами, крестом и бисером, картины  из бересты. Библиотека, как дополнение к выставке художественных работ мастеров, представляет коллекцию книги и журналов по искусству, рукоделию и народному творчеству.

Выставка продлится до 25 февраля в Библиотечном комплексе «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.: 74-86-19), время работы: 11.00 – 19.00,   выходной день – суббота