Главная / Краеведы / Мероприятия / "Моя родословная": конкурс семейных генеалогических исследований

“Моя родословная”: конкурс семейных генеалогических исследований

%d0%b0%d1%84%d0%b8%d1%88%d0%b0-%d0%bd%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bb%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b0

Положение о городском конкурсе

Городской конкурс “Моя родословная” для школьников НГО. Продолжается прием заявок и конкурсных работ на конкурс “Моя родословная”, который организован МБУК “Центральная библиотечная система” и клубом “Находкинский родовед”. На данный момент поступило шесть работ, три из которых в номинации “Моя родословная” и три – “Война в истории семьи”. Все исследования сделаны профессионально и заслуживают высокой оценки. Напомним, что приём детских работ осуществляется до 5 апреля 2017 года. Лучшие работы войдут в сборник по итогам конкурса.

Информация взята из группы “Находкинский родовед”