Главная / Новости / Акции / «Моя звёздная история»: Конкурс для читателей библиотек!

«Моя звёздная история»: Конкурс для читателей библиотек!

В рамках  Всероссийской акции «Библионочь-2021» проект «ЛитРес:Библиотека» и книжный рекомендательный сервис LiveLib проводят конкурс «Моя звёздная история».

С 12 по 25 апреля читателям библиотек необходимо зарегистрироваться на сайте или в приложении LiveLib и в комментариях к новости написать историю о книге, которая существенным образом повлияла на их жизнь и открыла «путь к звёздам». В начале комментария нужно указать название библиотеки, город (населённый пункт) и хештег #Библионочь2021.
Какие подарки получат победители?
Космический набор LEGO подарят автору самой интересной истории, а библиотеке, читатели которой напишут больше всего историй, вручим BookBox (набор книг от ЛитРес: Издательства). Кроме этого, автор комментария, набравшего больше всего лайков на LiveLib, получит приз зрительских симпатий.

Победитель будет выбран организаторами конкурса, результаты опубликуют 30 апреля на LiveLib.