Главная / Новости / #ЛитМост с Дарьей Сойфер. «Укротить ловеласа» и другие интересные истории от автора романтических комедий

В преддверии Дня влюбленных приглашаем на разговор с Дарьей Сойфер, автором популярных духоподъемных комедийных историй.

Встреча пройдет 12 февраля в 21:00 (по времени Находки) в рамках проекта «#ЛитМост. Эксмо объединяет». Дарья представит роман «Укротить ловеласа» и пообщается с читателями со всех уголков страны.
Ироничные и светлые романы Дарьи Сойфер поднимают настроение. Они выходят в серии, которая так и называется – «Счастливые истории Дарьи Сойфер». Лучших книг для самого романтического праздника года и не придумать!

«Укротить ловеласа» как раз такая новинка. В центре сюжета Надя и Платон. Они подружились еще в детстве. Благодаря Наде Платон, когда-то непримечательный маменькин сынок, превратился в мужчину мечты и добился успеха. Теперь он очаровательный виолончелист с толпами поклонниц, которые ценят отнюдь не только его виртуозное владение инструментом. А Надя – просто та, кто вечно под рукой. Однажды Наде надоедает быть незаметной тенью друга, возомнившего себя безупречным. Теперь ей предстоит принять важное решение – разорвать отношения навсегда или попробовать вернуть любимца публики на твердую почву.

Эфир пройдет в формате телемоста и будет транслироваться на нескольких площадках:

В комментариях к трансляции можно написать пожелание или задать вопрос Дарье – по традиции проекта, авторы лучших вопросов получат призы от издательства.

Кроме того, промокод ЛИТМОСТ дает право на скидку на весь ассортимент сайта eksmo.ru, кроме книг, отмеченных пометкой «На данный товар скидки не распространяются». Можете заказать себе любые книги со скидкой! Ограничений по сроку действия промокода нет.

Подключайтесь к прямому эфиру и пообщайтесь с Дарьей Сойфер 12 февраля.

Напомним, библиотеки Находки с 2020 года подключились к проекту «#ЛитМост. «Эксмо» объединяет». Это  уникальный совместный проект, инициаторами которого стали издательство «Эксмо»  и системы «Библиотеки центра Москвы» (ЦБС ЦАО). Формат прямых эфиров и трансляций в социальных сетях помогает читателям региональных библиотек по всей стране встретиться с любимыми авторами и экспертами, задать им вопросы, узнать интересные факты о писательстве и творческие планы.

Наряду с проектом Центральной библиотечной системы Находки «БрейнБук Юниор», проект #ЛитМост вошел в шорт-лист конкурса «Ревизор-2020» в номинации «Чтение XXI века: Лучшие всероссийские и региональные проекты по продвижению книг и чтению».

Светлана Алексеева, Центральная библиотечная система Находки