Главная / Новости / Край родной, я тебя воспеваю

Край родной, я тебя воспеваю

Так называется фотовыставка Ледяевой Надежды Сергеевны, оформленная в Детской библиотеке №10

Выставка посвящена удивительной природе нашего края. Приморский край… Как много можно рассказать об этом чудесном уголке России – жемчужине Дальнего Востока! Но лучше всё увидеть своими глазами.

Что бы вы не увидели в фотоработах Надежды Сергеевны – морские бухты, скалистые берега с красивыми гротами, потрясающие пейзажи, девственные леса, горные ручьи и полноводные реки, удивительные водопады, диковинных птиц – всё это восхищает и манит к себе. От такой красоты кружится голова!!!

Поэтому приглашаем всех желающих самостоятельно насладиться красотой приморской природы. Пусть каждому откроется своё Приморье, которым невозможно не восхищаться и нельзя не любить.

Дорогие друзья! Предлагаем вам познакомиться с замечательными фотоработами Надежды Ледяевой.

Ждём вас по адресу: Улица Юбилейная 8, т.: 62-08-06, кроме воскресенья.

Наталья Толмачева,  заведующий Детской библиотекой № 10