Главная / Новости / И праздник, и уменье: в детской библиотеке проводят бесплатные новогодние мастер-классы

«Наряди елочку» – новогодняя акция с таким названием началась в детской библиотеке №10, расположенной в Южном микрорайоне Находки.

– Мы предлагаем мастерить игрушки, праздничные поделки, украшая библиотеку и библиотечную ёлку, – рассказал о сути акции заведующая библиотекой Наталья Толмачева, – Ребята и родители, присоединяйтесь к нашей акции, давайте вместе украсим  библиотеку и ёлочку к новогодним праздникам!

Многие юные читатели уже постарались оставить свою игрушку или украшение на ёлке.

Для всех желающих библиотекари проводят бесплатные мастер-классы: помогают изготавливать новогодние гирлянды, шары на елку, поздравительные новогодние открытки.

Библиотекари и елочка ждут вас по адресу: ул. Юбилейная 8, с 11.00 до 19.00 часов ежедневно, кроме воскресенья.

Телефон для справок 62-08-06.