Главная / Про книги, про чтение / «ЗВЕЗДА». «МОСКВА». «НЕВА»: ПРОЧИТАЕМ ВМЕСТЕ. Библиографический аннотированный обзор толстых литературных журналов. Январь, февраль, март 2020г.

Уважаемые читатели! Предлагаю вашему вниманию рассказ о новинках толстых литературных журналов «Москва», «Звезда» и «Нева» в январе, феврале и марте 2020 года. Эти журналы можно будет взять в Центральной городской библиотеке МБУК «ЦБС». А пока библиотека работает удаленно, вы можете познакомиться с ними на сайтах журналов.

Полная версия обзора литературных журналов «Москва», «Звезда» и «Нева» (1.03 мб .pdf)