Главная / Новости / Должок! Верни, я все прощу!

Должок! Верни, я все прощу!

Библиотека под номером 23 объявляет акцию для читателей, задолжавших книги.

Библиотечная акция «Верни, я всё прощу!» приурочена  к Международному дню счастья. Есть такой День в анналах всемирных торжественных событий, учрежденных организацией ООН. День счастья отмечают ежегодно в разных странах мира 20 марта.

Библиотечная акция будет длиться целую неделю, с 20 по 26 марта. Время есть собраться с духом и подтянуть «хвосты». В эти дни любой задолжник может вернуть книги в библиотеку, не оплачивая пени. Более того, 23-му прощенному будет бонус, а какой вы узнаете, когда вернете книжный должок Библиотеке № 23.

Подарите пусть и маленькое, но счастье другим читателям – радость от найденной вдруг книги, отсутствующей долгое время на книжной полке библиотеки.

Библиотека работает с 11.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00, выходной – суббота.

Адрес: пос. Врангель, ул. Первостроителей, 7; Тел.: 61-70-17