Главная / Новости / Голосование за лучшую ЁЛКУ завершилось!

Голосование за лучшую ЁЛКУ завершилось!

Лучшей была признана книжная инсталляция ТАТЬЯНЫ МУРЗЫ. Оригинальная «ёлочка» под девизом «Вирус чтения! Заразился сам, зарази других!» понравилась 50 гостям нашего сайта.

Напомним, что в декабре прошлого, 2017 года, в библиотеках города прошел конкурс «Вокруг книжной ёлки». Номинация «Моя книжная ёлка» собрала настоящих книголюбов и активных пользователей социальных сетей, которые создавали свои новогодние елки из книг и журналов. Праздничный финал состоялся, а вот победителя приза зрительских симпатий  определили  с помощью онлайн-голосования, которое проходило на нашем сайте с 20 декабря по 31 января.

Конкурс новогодний,  да еще и книжный, поэтому мы решили задать несколько вопросов победителю.

Ваша любимая зимняя (новогодняя) сказка?

Самуил Маршак «12 месяцев.

Какие книги, прочитанные в 2017, году Вам понравились? А какие разочаровали?

Понравились книги Ренсома  Риггз «Дом странных детей», Тамары Крюковой «Костя+ Ника», трилогия американской писательницы Сьюзен Коллинз «Голодные игры». Разочаровали – Джон Ирвинг «Мужчины не её жизни», Эдуард Тополь «Детям до 16 воспрещается».

Какой подарок, по-вашему мнению, стал бы лучшим для библиотеки в Новом году?

Конечно, поступление новых книг.

Мы благодарим всех участников нашего конкурса за представленные  интересные, яркие работы. Пусть этот книжный год будет насыщенным, а впечатления прошлого года не забываются!

Татьяна РУМЯНЦЕВА, организатор конкурса