Главная / Новости / Акции / В Находке определили площадки Тотального диктанта-2020

В Находке определили площадки Тотального диктанта-2020

Организаторы определили, в каких местах будут писать диктант участники Всемирной образовательной акции. Она состоится 4 апреля в 15 часов.

Как сообщили организаторы акции в Центральной библиотечной системе Находки, предварительно определено 8 открытых площадок, где можно очно написать Тотальный диктант.

Главной площадкой традиционно остаётся Центральная библиотека на ул. Сенявина, 13 (здание, где также расположен МФЦ).

ГБМ библиотека-музей

Центральная городская библиотека

Также планируются площадки:

библиотека «СемьЯ», ул. Арсеньева, 5

Городская библиотека-музей, ул. Сенявина, 14

Центральная детская и юношеская библиотека, ул. Дзержинского, 12

библиотека «Ливадия», м-н Ливадия, ул. Заречная, 2

библиотека №9, Врангель, Приморский проспект, 24

филиал ВГУЭС, ул. Озерная, 2

Музейно-выставочный центр, ул. Владивостокская, 6.

Здание ВГУЭС

Музейно-выставочный центр

Еще одна, закрытая площадка, уже второй год подряд будет действовать в воспитательной колонии во Врангеле.

Предварительная запись на все открытые площадки идёт по тел. 68-38-81 в рабочее время.

Запись позволит определить, насколько площадки будут востребованы, и при необходимости увеличить или сократить их количество.

Окончательный список площадок и официальная регистрация на них откроются 25 марта на находкинской странице сайта Тотального диктанта  totaldict.ru/nakhodka.

Напомним, что принять участие в Тотальном диктанте и проверить свое знание русского языка могут все желающие – акция  добровольная, бесплатная и анонимная.

Светлана Алексеева, городской координатор Тотального диктанта