Главная / Новости / «В каждой строке – жизнь»: международная литературная интернет-викторина

«В каждой строке – жизнь»: международная литературная интернет-викторина

На сайте mbi74.ru действует международная литературная интернет-викторина «В каждой строке – жизнь». Она посвящена юбилеям классиков нашей литературы: Антона Павловича Чехова (160 лет со дня рождения); Александра Ивановича Куприна (150 лет со дня рождения); Ивана Алексеевича Бунина (150 лет со дня рождения). Викторина состоит из трех блоков – по каждому писателю свой блок вопросов.

Организаторами викторины являются Челябинская областная библиотека для молодежи, Централизованная библиотечная система Петродворцового района Санкт-Петербурга и Костанайской областная библиотека для детей и юношества имени Ибрая Алтынсарина (Республика Казахстан).

Для участия в викторине нужно пройти небольшую регистрацию с помощью Google Формы и максимально быстро и правильно ответить на все вопросы.

Интернет-викторина продлится по 31 августа 2020 года, итоги будут подведены до 10 сентября. Победителей наградят дипломами I, II, III степени. Дипломы Победителей и участников Викторины можно будет скачать на сайтах вышеназванных библиотек в течение месяца со дня опубликования результатов.

По всем возникшим вопросам можно обратиться по телефону: +7 (351) 791-26-35.

С Положением викторины можно ознакомиться здесь.

Зарегистрироваться и ответить на вопросы можно здесь.