Главная / Детский мир / Переменка / ВСЁ ЛЕТО С ИНТЕРЕСНОЙ КНИГОЙ

детей и подростков

Развлекайтесь и играйте,

но читать не забывайте!

Каждый ребенок с нетерпением ждет, когда наступят летние деньки, и можно будет погулять с друзьями на улице, порадоваться солнышку, поиграть в любимые игры, а главное, можно просто ПОЧИТАТЬ в своё удовольствие.  Все мальчишки и девчонки очень хотят, чтобы каникулы прошли весело, интересно и необычно!  В этом случае и библиотека вам в помощь, уважаемые ребята, где можно не только почитать книги и журналы, но и посмотреть любимый мультфильм, поиграть с друзьями в настольные игры, набраться новых впечатлений и обсудить прочитанные книги, посоревноваться в конкурсе «ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ С КНИГОЙ».

В библиотеке детского читателя ожидают друзья из страны сказок, удивительные открытия, встречи с фантастическими существами и множество приключений в мире детектива и приключений.  Здесь можно узнать о том, что в  мире написано великое множество книг, которые  дарят нам радость и делают счастливыми. Три месяца летних каникул школьники смогут участвовать в городской акции «ЛЕТНЕЕ ЧТЕНИЕ – 2017», имея возможность проявить себя в  интерактивных играх, литературно-познавательных викторинах, дискуссиях, творческих занятиях.

Летнее чтение начинается с 1 июня и продолжается до 31 августа!

Стать участником акции может каждый ребенок, посетивший муниципальные  библиотеки. На нашем сайте расположена вся информация о мероприятиях летней акции.

Муниципальные библиотеки приглашают присоединиться к летней акции и родителей!

Проведи лето с интересной книгой!

Лариса ЧЕРНУХИНА, главный библиотекарь

Мероприятия летнего сезона 2017 года В БИБЛИОТЕКАХ ГОРОДА