Главная / Новости / Вечер-встреча с известным человеком города Находки ЮРИЕМ МЕРИНОВЫМ

Вечер-встреча с известным человеком города Находки ЮРИЕМ МЕРИНОВЫМ

13 января в 17.30 в городской библиотеке-музее состоится персональный вечер-встреча с известным человеком города Находки ЮРИЕМ МЕРИНОВЫМ.

Юрий Николаевич Меринов – Почетный житель Находки с 2010 года, член Союза писателей России, автор художественных книг и публикаций по истории Приморья.  Живет и работает в Находке и во Владивостоке.

За литературную деятельность награжден несколькими золотыми и серебряными медалями, дипломом комиссии ЮНЕСКО по культурному наследству, многочисленными грамотами и благодарностями. Юрий Николаевич награжден медалью «За трудовое отличие», знаком «Почетный работник морского флота», Почетной грамотой Президиума Верховного Совета РСФСР, благодарностью министра культуры Российской Федерации, Почетной грамотой Союза писателей России, Почетными грамотами Законодательного Собрания Приморского края, Думы и администрации г. Владивостока, администрации г. Находка. Является заместителем председателя краевой общественной организации «Союз комсомольцев всех поколений Приморского края», исполнительным директором Приморской краевой общественной благотворительной организации «Диалог народов мира».