Главная / Новости / Битва умов для всех возрастов

Битва умов для всех возрастов

В Центральной библиотеке Находки прошла первая игра из цикла интеллектуальных игр «БрейнБук». Городские чемпионаты знатоков теперь стали доступны не только молодежи, но и людям более старшего возраста. Играть можно будет каждый месяц.

Сотрудники Центральной библиотечной системы организовали состязания знатоков  совместно с администрацией Находкинского городского округа, Корпусом волонтеров и общественной организацией «НИКА», которая уже более 20 лет с успехом развивает в городе движение интеллектуальных игр. На сегодня эти «битвы разумов» объединяют около полутысячи человек, теперь к ним присоединятся новые, взрослые команды. Кстати, если игрокам удастся набрать достаточно очков, они смогут претендовать на участие в очном всероссийском турнире, который проходит обычно в одном из городов европейской части страны.

В Центральной библиотеке Находки запланирована целая серия ежемесячных игр «БрейнБук». Ближайшая состоится 26 апреля в 18.30, желающие уже сейчас могут заявить о своем участии по электронной почте bibliotekabiblioteka@mail.ru или по телефону 68-38-81.

Читать подробно…

Светлана АЛЕКСЕЕВА, зав. методическим отделом ЦБС