Прошли те времена, когда здесь царила тишина, которую как зеницу ока оберегали строгие бабушки, прося вести себя чинно и благородно. Теперь хранилища книг превратились в пространства, где можно не просто читать, но и слушать музыку, встречаться с друзьями, устраивать вечеринки.

Поэтому, Библиотечный комплекс «СемьЯ» 18 июня 2022 года в 18.00 часов открывает свои двери для молодежи на Book-party «А мы такие зажигаем», где ребята смогут весело и по-книжному провести вечер в кругу друзей. Их ждут творческие и музыкальные конкурсы: «Актёрское мастерство» — изобразить книжного героя с помощью мимики и жестов, «Фантазёр» — надо придумать невероятную историю о себе; «Караоке-батл», «Угадай строчку» — литературный вариант конкурса «Угадай мелодию», «Литературная дуэль» – кто знает больше строк, «Книжный аукцион» – угадывать различные предметы книжных героев и другое.