Главная / Краеведы / Мероприятия / Анонс встреч краеведов в октябре 2016 года

Анонс встреч краеведов в октябре 2016 года

20 октября в 17.30   приглашаем на презентацию электронного диска «Находка 2016» Романа Скрипченко. Это поистине фотолетопись, архитектурный облик современной Находки, которая ярко представляет достижения социально-экономического развития города.  Диск «Находка 2016» будет прекрасным подарком гостям города.

Во второй части встречи состоится открытие фотовыставки Юрия Фищенко «Тайланд». Презентация этой фотовыставки успешно прошла во ВГУЭС и на заседании клуба «Отражение» в городской библиотеке-музее. Юрий увлекательно рассказывает о культурных и природных достопримечательностях Тайланда, так как девять лет работал в этой стране в туристическом агентстве.

27 октября в 17.30  состоится чествование ветеранов Находкинского завода КПД-80, посвящённое 40-летию предприятия. Ветеранам будет представлена электронная презентация истории комбината и рассказ о ветеранах комбината.

Друзья, приглашаем на встречи краеведов.

Главный библиотекарь МБУК «ЦБС» НГО  Зоя Ковалева