Главная / Коллегам / Методические материалы / Аннотированный обзор «Читаем, учимся, играем» № 7, 2020 г.

Аннотированный обзор «Читаем, учимся, играем» № 7, 2020 г.

ЧИТАЕМ, УЧИМСЯ, ИГРАЕМ: журнал-сборник сценариев для школ и библиотек / учредитель и издатель: ООО Издательство «Либер-дом». – Москва: Либер-дом, 2020. – Вып.7. – 111 , [1]

Центральная городская библиотека предлагает познакомиться с новым сборником «Читаем, учимся, играем» №7 2020г. В девяти тематических разделах интересные сценарии квестов, мастер-классов, бесед по творчеству А. И. Бунина, братьев Стругацких, повести А.С. Пушкина «Станционный смотритель», о подвиге генерала Д. М. Карбышева, по экологическому воспитанию и другим темам.

РАЗДЕЛ I     КНИГА-ЛУЧШИЙ ДАР

Рогова, Марина Стивовна. Три портрета одного писателя: сценарий к юбилею И. А. Бунина/ М. С. Рогова // Читаем, учимся, играем. – 2020. – №7. – С.6 – 14. – Текст: непосредственный.

22 октября 2020 – 150 лет со дня рождения Ивана Алексеевича Бунина

Сценарий для учащихся 9 – 11 классов: биография и творчество И. А. Бунина.

Полный Аннотированный обзор «Читаем, учимся, играем» № 7, 2020 г.