«У книг каникул не бывает»

Каникулы в детской библиотеке №10

Так называется программа летнего чтения в детской библиотеке №10.

Библиотекари предлагают детям встречи с книжными героями, игры, викторины, конкурсы и многое- многое другое, так необходимое в эти свободные от учебы деньки.

Ребята активно читают книги по программе летнего чтения,  участвуют  в разнообразных мероприятиях, рисуют героев полюбившихся книг, проявляют таланты в декоративно — прикладном творчестве.

В августе ребята принимают участие в  мероприятиях школы юного эколога «Давай с природою дружить». Внимание ребят привлекает яркая, красочная выставка «О природе с любовью». Кроме книг на ней представлены игрушки любимых детьми животных, буклеты об окружающем нас удивительном  мире природы.

Прогулка с красноухой черепахой

Большую радость детям доставляют прогулки с обитательницей живого уголка при библиотеке красноухой черепахой.

Благодаря таким мероприятиям дети знакомятся с удивительной природой своего края, и у них возникает бережное отношение к ней.

Ждем вас: Ул. Юбилейная 8, т 62-08-06

Толмачева Наталья. Заведующий библиотекой №10