Серпантин идей на новогоднюю ёлку

Предлагаем Вам познакомиться с обзором сценариев празднования Нового 2021 года «Серпантин идей на новогоднюю ёлку». В нём собраны сценарии из отдельных номеров журналов «Чем развлечь гостей», «Сценарии и репертуар», «Читаем, учимся, играем» из фондов Центральной городской библиотеки за   2008 – 2020гг. В них опубликованы загадки, викторины, игровые программы, конферансы, сценарии театрализованных представлений, пьес.

Рекомендательно-библиографический обзор состоит из двух разделов: «Новогодние сценарии для детей и молодежи» и «Сценарии новогодних праздников, развлекательных программ, моментальных спектаклей для взрослых». В разделе для детей также выделены сценарии к Рождеству. А в разделе сценариев для взрослых выделены в отдельный блок сценарии моментальных спектаклей. Желаем Вам счастливого Нового года!

СЕРПАНТИН ИДЕЙ 2021