Главная / Новости / Акции / Приглашаем на награждение по Тотальному диктанту

Приглашаем на награждение по Тотальному диктанту

Центральная библиотечная система Находки и городской штаб Тотального диктанта приглашают 25 апреля на церемонию награждения по итогам акции.

Организаторы собираются поощрить помощников общественной образовательной акции – филологов, диктаторов, волонтёров, партнёров Тотального диктанта в нашем городе.

И, конечно, отличников диктанта: из писавших на очных площадках их восемь человек.

Награждение состоится в 17 часов в Городской библиотеке-музее по адресу: ул. Сенявина, 14

Напомним, с шести находкинских площадок было сдано 253 диктанта. Отметку «отлично» получили примерно 3% находкинских участников акции.

Для сравнения, в Уссурийске сдано 211 работ, пять из них – на оценку «отлично», это 2,3% от сданных работ.

Во Владивостоке и Артеме примерно 1,6%отличников – 35 из 2156 написавших.

Штаб Тотального диктанта в Находке

[evc_social_likes]