Поспорим: интернет – польза или вред?

Как сделать работу в сети безопасной? Как не поддаться на уловки вербовщиков через интернет? На эти и другие животрепещущие вопросы постараются ответить участники молодежного диспута, который состоится в библиотеке «СемьЯ» 31 октября.

Участниками дискуссионной площадки, где речь пойдет о безопасности в Интернете, станут молодые читатели библиотечного комплекса «Семья» — старшеклассники и студенты. В гости к ним придут специалисты – психолог, представитель Федеральной службы безопасности. С их помощью ребята разберутся в темах: польза и вред социальных сетей, информационный терроризм и информационная безопасность. Поговорят о том, как реализоваться не только в  сети, но и в реальной жизни. Присоединиться к актуальному разговору приглашают всех, кого волнуют поднятые темы.

Адрес библиотечного комплекса «СемьЯ» — ул. Арсеньева, 5. Начало диспута в 13.00.

Светлана АЛЕКСЕЕВА, завотделом методической работы МБУК «Центральная библиотечная система» НГО