Поздравь Пушкина с днём рождения!

Шестого июня исполняется 220 лет со дня рождения великого русского поэта. К этой дате Всероссийский музей им А.С. Пушкина объявляет широкомасштабную акцию.

До 1 июня любой желающий может разместить поздравление  на видео или фотографии с признанием в любви русскому поэту в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram с хэштегом #СДнемРожденияПушкин220 #HappyBirthdayPushkin220 и отметкой Всероссийский музей А. С. Пушкина или отправить их по электронной почте pushkinbirthday220@museumpushkin.ru.

Поздравить великого поэта можно и на главной странице сайта Центральной библиотечной системы Находки, где размещена кнопка с  хэштегом #СДнемРожденияПушкин220 #HappyBirthdayPushkin220.

[evc_social_likes]