Победители номинации «Моя книжная елка»
В городском конкурсе «Вокруг книжной елки» активно приняли участие муниципальные библиотеки:
Центральная городская библиотека,
Центральная детская и юношеская библиотека
Библиотечные комплекс «Зеленый мир», «Ливадия», «СемьЯ»,
Библиотеки №№4, 14, 23,
Библиотеки микрорайона Врангель (№№9, 14, 23) проявили наибольшую активность, участвуя сразу в обеих номинациях.
В номинации «Театральный фейерверк» участвовали 38 детей из театральных коллективов
В номинации «Моя книжная Е-лка» 34 человека прислали 22 работы.
Конкурс содействовал развитию творческой активности подростков и детей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья. Лучшим подтверждением этого стало яркое выступление воспитанников Находкинской коррекционной школы со спектаклем «Рукавичка».
Победители номинации «Моя книжная елка»
1 место
-Татьяна Васильевна Мурза и коллектив библиотечного комплекса «Ливадия»
– Ирина Петровна Лищенко и коллектив библиотеки №4
-Канчина Лилия и Эннс Евгения
2 место
– Полина Бучасова, читательница Центральной детской и юношеской библиотеки
-Коллектив школы №10
3 место
– Анастасия Муковозчик с дочкой Лизой
-Коллектив библиотечного комплекса «СемьЯ» (заведующая Татьяна Николаевна Лукацкая)
Дополнительные номинации
Татьяна Викторовна Есикова – приз «За самую креативную елку»
Артем Шатравка – «Самый продвинутый интернет пользователь среди участников»
Галина Георгиевна Загородняя – «За книжную инсталляцию с оригинальным названием – песней»
За участие благодарим наших читателей:
Арташес Карапетян
Семья Шатравка
Альмира Янгуразова
Анастасия Кузнецова и Людмила Скуратова (Центральная городская библиотека)
Эльмира Агаркова и Вероника Луговец (библиотечный комплекс «Зеленый мир»)
Андрей Кузнецов, читатель библиотеки №9
Анастасия Гамс
Валентина Макарова, читательница библиотеки №9
Ученицы 7 класса школы №10 – Амалия Бахвалова, Жанна Белова, Дана Лежаева
Ольга Теленок, читательница библиотеки №9 п. Врангель
Коллектив библиотеки №9 п. Врангель
Нонна Абрамова и Галина Кривоножко (библиотека №14)
Победители номинации «Театральный фейерверк»
Театральная студия «Маски» Дома Детского творчества
(руководитель Анна Викторовна Лаборевич)
Читатели Центральной городской библиотеки – коллектив Находкинской коррекционной школы (руководитель Наталья Арефьева)
Театр юных актеров «Маскарад»
(руководитель Александра Рябчикова)
Наши гости – Актерская школа «Мастерская успешной жизни» центра «Содружества» Светланы Плахотниковой
(Режессер-постановщик Алина Бурлакова)