Партнерство и сотрудничество в акции «Библионочь – 2014»

Партнерство и сотрудничество в акции «Библионочь – 2014»

Сотрудники библиотек — участницы акции «Библионочь-2014» активно поработали в период подготовки к акции для того чтоб удивить посетителей библионочи разнообразными программами, и заручились поддержкой многочисленных партнеров и сподвижников по внедрению в массы искусства неформального общения на культурном уровне. Никто не участвовал в акции за деньги, для кого-то это момент престижа, для кого-то добрые партнерские отношения, для кого-то первый выход на публику, проба пера.

Несомненный плюс – это приобретение новых партнерских отношений и укрепление уже сложившихся. Всего на библионочь привлечено более 40 партнеров, что значительно больше, чем в прошлом году. Библиотекари как говорится, испытали на себе, что работать в тандеме с другими творческими коллективами легче и интереснее. В подборе партнеров библиотекам активно помогал отдел методической работы и продвижения услуг ЦБС.

Подготовили благодарственные письма за поддержку и сотрудничество в проведении Всероссийской акции «Библионочь – 2014» партнерам, спонсорам и участникам-активистам:

1. Анохин Василий Владимирович – заместитель директора Дома детско-юношеского туризма и экскурсий (ДДЮТ и Э)

2. Баранов Алексей Владимирович – общественно-патриотическая организация по поддержке технического творчества «Клуб стендового моделизма» — руководитель клуба

3. Сапронов Дмитрий Владимирович – корреспондент городской газеты «РИО Панорама»

4. Михайлова Елена Владимировна – преподаватель технологии МБОУ СОШ №22

5. Сапонова Ольга Юрьевна – ведущая массовых мероприятий

6. Владимир Симбухов – музыкальный автор, исполнитель бардовских песен.

7. Пугачева Серафима Анатольевна за организацию выставки «Чудеса из бисера» и проведение мастер-класса по бисероплетению

8. Хуснутдинов Андрей Рахимович – краевед, фотолюбитель за организацию фото выставки «Тропинками родного края» и проведение краеведческого часа.

9. Типсина Наталья Анатольевна, актриса театра «Рампа»

10. Пушкаревская Алла Геннадьевна, актриса театра «Рампа»

11. Васильева Анастасия, актриса театра «Рампа»

12. Назаренко Вадим Николаевич, актер театра «Рампа»

13. Григорович Анфиса Валентиновна, актриса театра «Рампа»

14. Кузьмин Богдан, автор и исполнитель бардовских песен

15. Хатковская Александра, уч-ся 7 класса МБОУ СОШ №7 «Эдельвейс», сочинитель-любитель в жанре аниме

16. Лещук Надежда Алексеевна, руководитель клуба детского творчества, поэтесса

17. Подуряк Елена, учащаяся 10 класса МБОУ СОШ № 7 «Эдельвейс» за организацию мастер-класса прически «Доступная роскошь».

18. Бахарев Алексей Сергеевич, читатель библиотечного комплекса «Зеленый мир» за техническое обеспечение электроники и музыкальное оформление

19. Постаногов Александр Владимирович, читатель библиотечного комплекса «Зеленый мир» за техническое обеспечение электроники и музыкальное оформление

20. Федоров Виктор Фадеевич, автор краеведческих книг «Записки не совсем ещё старого капитана» и др.

21. Алешина Людмила Александровна, участница поэтического конкурса «Золотая строфа»

22. Данилова Наталья Владимировна, автор стихов и книги самиздат

23. Учащиеся 9 «А» класса МБОУ «СОШ» №19 «Выбор» за авторство и демонстрацию видеоролика «Из прошлого в будущее»

24. Нецкевич Светлана, профессиональный фотограф

25. Липатов Алексей, оператор видеосъемки

26. Первухина Татьяна Владимировна, директор Центра внешкольной работы города Находки

27. Калинина Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования, за организацию концерта

28. Администрацию Находкинского филиала Федерального бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Морской государственный университет имени адмирала Г.И.Невельского»

Луневу Людмилу Романовну, преподаватель НФ МГУ им. адм. Г.И.Невельского

Студенты: Дыга Екатерина; Гребенькова Кристина; Митусова Мария; Мохирева Кристина; Челмодеева Елена; Рябов Денис; Астафьев Роман; Бложко Альберт; Лукьяненко Иван; Параст Бадир; Кононов Андрей; Котова Ольга

29. Тарима Никита, организатор настольных ролевых игр

30. Иодко Владимир, мастер по средневековой амуниции и вооружению

31. Лычковская Дарья за организацию шахматного турнира

32. Гаевская Галина, за организацию мастер-класса работа с полимерной глиной

33. Пивнева Антонина, за организацию мастер — класса по изготовлению карандашниц из старых журналов

34. Гутник Наталья, за организацию мастер-класса по рукоделию

35. Золотарев Дмитрий Геннадьевич, генеральный директор ООО «Золотарев» (магазин «Екатерина»), за спонсорскую помощь (сладкие призы)

36. ИП Тохтиева М. Н. магазин «Книги, игрушки, канцтовары», за спонсорскую помощь (призы для участников)

37. ИП Юрченко О.В. за спонсорскую помощь (сладкие призы — кондитерские изделия)

38. Праздничное агентство «Лаборатория праздников» за организация шоу мыльных пузырей на базе б/к «СемьЯ»

Особая благодарность за профессиональные фотосессии и видеосъемку добровольцам-друзьям библиотек: Алексу Хасар, Светлане Нецкевич, Алексею Липатову.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.






Опрос

Гостевая книга

Доступная среда

Бессмертный полк Находки

Виртуальные-выставки

Антитеррор


ЛИТРЕС

НЭБ

База данных Территория НГО

Электронный справочник

ВебЛандия
Перейти к верхней панели