Главная / Новости / Отрада для глаз и праздник для души: новогодние сюрпризы от библиотек Находки

Отрада для глаз и праздник для души: новогодние сюрпризы от библиотек Находки

Праздник в городском парке для всех горожан, интересные встречи, нарядные помещения библиотек и много новых книжек! Библиотеки в Находке, Врангеле и Ливадии особенно постарались порадовать читателей в конце этого непростого года.

Нарядные елочки перед зданием, украшенные белоснежными резными кружевами окна, праздничные венки на входных дверях, сияющие в сумерках разноцветные гирлянды, уютные фотозоны с креслами и каминами – так встречают посетителей библиотеки.

Но и внутри происходит масса интересного. Помимо множества новых книг, полученных в конце года, библиотекари подготовили для детей и взрослых массу весёлых,  умных и полезных новогодних развлечений. Узнать о них можно на библиотечном сайте nakhodka-lib.ru, кликнув на афишу.  Там же можно найти новогодний график и узнать, какая библиотека в какой день каникул готова вас принять.

Но и это еще не всё! 6 января в Городском парке  культуры и отдыха с 13 до 15 часов сотрудники Центральной библиотечной системы Находки совместно с ДК Гагарина и МБУ «Физкультура и здоровье» организуют три развлекательные площадки: Спортивное «БиблиоОриентирование», Игровую и Интеллектуальную площадки.

Библиотекари Находки приглашают всех желающих весело и с пользой провести время всей семьей в библиотеках и в Городском парке. Все мероприятия бесплатны, а детей ждут маленькие призы.

Светлана Алексеева, Центральная библиотечная система Находки