Новогодние истории в сценариях празднования

Отделом информационно-библиографического обслуживания подготовлен рекомендательный список сценариев празднования Нового 2019 года.

Список сценариев состоит из множества материалов, которые помогут подготовить и провести этот праздник для детей, для взрослых, в кругу семьи. Игровые программы в помещении и на открытом воздухе, конферансы, спектакли, поздравления, песни помогут вам настроиться на праздник, ощутить атмосферу чуда и загадочного ожидания.

Рекомендательный список состоит из трех разделов: «Сценарии для взрослых», «Программы для детей. Театрализованные представления. Игры и конкурсы», «Новогодние пьесы для самодеятельных театральных коллективов, студий, народных театров»

Познакомьтесь со сценариями проведения новогодних праздников в периодических изданиях «Читаем, учимся, играем», «Чем развлечь гостей», «Сценарии и репертуар», «Школьные игры и конкурсы» за 2018 год, которые можно получить в Центральной городской библиотеке.

Новогодние истории. Список сценариев (Скачать)

Другие праздничные сценарии (Скачать)

polpred.com