Ничто так не лечит душу человека, как литература, музыка и полотна художника

«Волшебная кисть художника» — под таким названием, в сентябре, прошла презентация второй персональной выставки члена клуба «Отражение» при библиотеке – музее Александра Мясоедова. Выставка вызвала большой интерес у зрителей, особенно его новые полотна «Сосновый бор», «Гора Сестра», натюрморты. В своем выступлении художник сказал, что главной целью его, как художника, является служить красоте, эстетически воздействовать на зрителя. Живопись, как музыка, как стих поэта, всегда должна вызывать в людях наслаждение, дарить зрителю только прекрасное. Виновнику торжества было задано множество вопросов. С пожеланием творческих успехов выступили руководитель клуба «Отражение» С.Рязанцев, М.Кобцева, А. Звягин и др.

img_0612 Мясоедов А.

Составитель Т.П. Гутман, библиотекарь Городской библиотеки-музея